БОЛИТ НОСОГЛОТКА И НЕ ПРИЯТНЫЙ ПРИВКУС ГНОЯ ПРИ ВЫДОХЕ

№882939 Болит носоглотка и не приятный привкус гноя при выдохе
Леся Жен., 28 лет. Россия Тюмень
Добрый день! Подскажите пожалуйста такая проблема: у меня хрон тонзиллит, в школе часто болело горло я не лечилась как правило хорошо, тонзиллит лечила в 25 лет ходила на тонзиллор и делали какие то уколов в миндалины и обрабатывали кажется серебром ( что то кислое ) , лучше не стало прошло 3 года , стало даже хуже , этот привкус гноя во рту ужасный от него тошнит. У меня гастрит, в жёлчном 2 перегиба , застаивается жёлчь общ билирубин 25 повышен я лечусь у гастро( урсосан, эзомемрозол) , хрон дуоденит, хеликобактер, остеохондроз болит спина , смещение шейного позвонка ( вроде 3-Й) это после аварии авто началось тогда было ещё и сотрясение 2004 год мне было 18 лет, у меня смещена перегородка , лор сказал надо делать операцию , ещё хрон ринит мне ставили. У меня жуткие боли в области миндалин но они не увеличены зрительно и не красные , при польпации болит сильно и словно внутричерепное давление поднимается( это мои личные ощущения при надавливании на них) я сдавала мазок из носа горла на флору с чувств к антибиотикам нашли стафилококк я его лечила раз 5! Но все тщетно ( у меня жуткое состояние уже много лет слабость тошнота боли я уже ночами спать не могу таблетки спреи не помогают антибиотиками 1000 раз лечила не помогает((( скажите может вы посоветуете как мне поступить и избавиться от болей в миндалинах и гное в носоглотке ? Иногда в носоглотке при резком вдохе в себя словно засохший гной стекает по задней стенке и его приходится просто проглатывать ! Это ужасно! Кстати на гайморит снимок делала 1,5 года назад тогда и сказали ринит хрон а гайморита нет. И ещё есть проблемы с прикусом открытый я носила брекеты сначала в детстве 3 года был мезиальный прикус, потом в 20 лет носила 5 лет исправляла открытый прикус но не исправила, сейчас есть справа хруст в суставе и не могу зевать у меня заклинивает сустав справа , стоматолог сказал что боли в шее именно сбоку справа где есть впадинка ( как мне объяснили там спазм в сосудах у меня) что это все из за не правильного прикуса. Но я во всем грешу на свою носоглотку . Скину вам результат общ анализа крови, прошу вас помогите чем можете посоветуйте я уже не могу с этим жить просто. http://s019.radikal.ru/i633/1511/5a/424204a27f7c.png
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте,пожалуйста, для начала КТ околоносовых пазух.Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после
чего дам полный ответ. Сдайте кровь на АСЛ-О и РФ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, про синусит, фарингит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото.