ЩЕЛЧОК И СИЛЬНО ЗАЛОЖИЛО УХО

№883634 щелчок и сильно заложило ухо
Ольга Жен., 36 лет. Россия Москва
здравствуйте! Я беременная, 36 недель. Как ни старалась, но все равно заболела.Началось все с горла, боль при глотании,особенно по ночам, спать не могла. Потом все поднялось выше,заложило нос, насморк появился, спать теперь вообще не могу, закладывает попеременно, в зависимости от положения тела, на правом боку - правую, на левом- левую. ( до этого был ринит беременных, но не сильный). Лечилась у терапевта - полоскание горла,спрей в горло и в нос биопарокс, тантум верде, вильпрофен солютаб по 500. два раза, много питья теплого с медом и лимоном... вообщем ни чего не помогло и пошла к лору. Поставили о. ринусинусит, назначили колоть цефтриаксон по1 гр. один раз в день.в нос- назонекс. И вот я уже ехала домой после приема, и первого укола, как у меня резко что то щелкнуло в правом ухе и ОЧЕНЬ сильно заложило!!!!!Так ни когда не закладывало, и ни чего не помогает, требущу его нажимаю, ни чего не проходит!!! Заложенности то ушей у меня не было, и вот еще до полного счастья добавилось!Что это такое и что делать как облегчить состояния?К врачу только в понедельник попаду, сейчас выходные.спасибо! жду ответа.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Извините, что отвечаю с опозданием, раньше ответить не мог. Когда все началось у Вас? Чем закончился поход к врачу? Спрей Назонекс продолжайте дальше.