ОСЛОЖНЕНИЕ ПРИ ЛЕЧЕНИИ АНТИБИОТИКОМ

№883678 Осложнение при лечении антибиотиком
рима Жен., 26 лет. Днепропетровск
Здравствуйте! После приема у лора который увидел небольшое воспаление в ухе, и в пару местах увеличенных лимфоузлов с той же стороны на которые я обратила его внимание, состояние было в принципе нормальное, он назначил антибиотик Фромилид 5 лней 2 раза на день, Взялся тот же только с уно, принимался 1 раз в день как в инструкции. после чего спустя 2 дней приема словила простуду в начальной стадии(полагаю из за сниженого иммунитета в следствии приема таблеток) на следующий день после приема 3 таблетки состояние лучше не стало, после чего решила бросить его принимать так как толку от него не видела, кроме того как отравляет организм, врач когда назначал даже не проводил анализ чем было вызвано воспаление, бактерией или вирусом, уже на следующий день с ночи начала подыматься температура, а на утро очень сильно заклало нос, даже вроде когда капались капли и он пробивался такое ощущение было что не чем дышать так как глубже как что то заклало давило в глаза отдовало в виски, кстати во время приема почти сразу наблюдалась сухость слизистой во рту и в носу, теперь снова прийдеться идти к врачу, только уже наверное к другому...а как вы смотрите на данную ситуация, из за чего возможно было получено осложнение?

p.s. самое интересное что если бы не начала прием а/б или же бросила после 1 дня почти уверенна что ничего подобного не было бы так как я уже говорила что состояние было в норме, но хотелось просто долечить оставшееся воспаление.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Мне сложно судить о назначении врача, не видя клиническую картину у Вас.Смотрите  также сайт http://lorsav.ru/srednii-otit.Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо"
рядом с фото.