ПРОБЛЕМА В ГАЙМОРОВОЙ ПАЗУХЕ
№883927 Проблема в гайморовой пазухе
Сергей Муж., 36 лет. Россия Сергач
15.11.2015 09:17
Здравствуйте!
Я Сергей. В данный момент нахожусь в России, Нижегородской области в деревне.
У меня проблемы с носом, искривление носовой перегородки, правосторонний синусит...
Недавно пунктировали, после чего я прошёл КТ придаточных пазух носа и, как я понял, одна гайморова пазуха у меня полностью забита...
Там, где я делал это КТ нет расшифровщика и мне дали только диск с этим КТ.
Это КТ я залил на Ютуб и очень прошу Вас расшифровать это видео!
Очень Вас прошу об этом. Прошу написать, что Вы там увидели.
Спасибо!
Вот ссылка - https://www.youtube.com/watch?v=IvJkE0s9DLA
Нужно срочно!
Пишите.

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Правильно сделали, что залили в Ютуб. Есть искривление перегородки, правосторонний синусит и возможно сумка Торнвальдта, если есть стекание по задней стенке глотки (смотрите сайт ЛОРСАВ.РУ про фарингит). Синусит не знаю какой у Вас, острый или хронический. Сколько уже болеете? Сделайте ортопантомограмму. Смотрите  сайтhttp://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit ,главную и про синусит. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 15 Ноября 2015 16:11