ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ УШЕЙ

№885652 Выделения из ушей
Виктория Жен., 32 лет. Брянск
Женщина, 32. Этой осенью было перенесено несколько ОРВИ. Несколько дней назад в ушах отмечались потрескивания, незначительные болевые ощущения и стало течь из ушей. Врач посоветовала анауран и отипакс. Также, по рекомендации, в уши были заложены турунды с левомеколем.
Сейчас болевых ощущений нет, однако из ушей выделяется прозрачная жидкость в незначительном количестве. С начала лечения прошло четыре дня.
Врач ушла в декретный отпуск, в другое лечебное учреждение обращаться крайне проблематично - живем в области.
Жду ваших рекомендаций.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
По-хорошему, ухо надо видеть, чтобы правильно лечить. Учитывая вышеперечисленное, у Вас может быть наружный отит. Анауран  - хороший препарат. Больше ничего в ухо капать не надо. Постоянно с ватой ходить не надо.Курслечения 10 дней. Необходимо беречь уши от попадания воды, закрывая слуховые
проходы ватным шариком, смоченным любым маслом, кремом или мазью. Смотрите  также сайт http://lorsav.ru/srednii-otit. Отблагодарить можно, пополнив счет моего мобильного телефона.