ТУБООТИТ

№885724 Тубоотит
Наталья Жен., 28 лет. Ярославль
Здравствуйте! Недели 2-3 назад, заметила в левом ухе ШУМ(когда ракушку к уху прикладываешь,такой же) ,который не проходит по сей день. Ходила к платному Лору, меня посмотрела и сказала у вас тубоотит. При этом в заде этого уха воспалились лимфоузлы, врач сказала это всё из за тубоотита, то есть, где Вас продуло. Посмотрела нос-отек. До этого, лет 7-8 пользовалась каплями в нос, летом отвыкла от них, капала«назонекс ». Я врачу об этом рассказала. Лор выписал мне в уши-« кандибиотик »(которые я капаю, а у меня они не доходят до« места назначения »,образуется воздушная пробка). В нос-« назонекс ». И- « цетрин » (для лимфоузлов, как я поняла). Скажите пожалуйста, правильное ли у меня лечение и как долго будет проходить ШУМ В ЛЕВОМ УХЕ, который очень мешает жить. Засыпаю с ним и просыпаюсь с этим же шумом.Эффекта от такого лечения не вижу.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Кандибиотик не нужен. Сделайте,пожалуйста, КТ околоносовых пазух.Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после
чего дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, про синусит, про средний отит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото.