ЗВОН В УХЕ И ЗАЛОЖЕННОСТЬ

№885871 Звон в ухе и заложенность
Владимир Муж., 18 лет. Россия Юрга
Здравствуйте! Вчера перенервничал и у меня зазвенело в правом ухе и поднялось давление и так было до того пока я не выпил таблетку от давления и не лег спать. Сейчас ухо слышит нормально и не звенит. Имеется сейчас насморк, гипертоническая болезнь 2 ст риск 2. Некоторые звуки отдаются легким звоном в ухо, но если заткнуть ухо или забыть об этом, то никакого звона и нет. Уши слегка закладывают от насморка, капаю в нос изофру и пью цетрин. Что делать дальше?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Владимир, с чем связана в 18 лет гипертоническая болезнь? Вы обследовались в этом плане? Сделайте УЗИ почек и сердца, МРТ головного мозга и т.д. Покажитесь кардиологу.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
необходимо дообследоваться.