КАШЕЛЬ

№888070 кашель
olga Жен., 52 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте. Более полугода назад сильно простыла, был кашель, насморк. Долго лечила и то, и другое. Кашель так и остался. Делала флюорографию, анализ крови (три раза, нормальный) Выявилось у врача ЛОР (делала КТ пазух): полипы и искривление носовой перегородки. Две недели назад была сделана эндоскопическая операция по удалению полипов и на носовой перегородке. Но откашливание сохраняется, особенно по утрам. После операции есть сукровица и в носу, и в горле. Беспокоит вопрос: может ли это быть следствие операции (еще не восстановилась слизистая) или надо делать КТ или рентген легких (т.е. от носа это не зависит). Спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Перефотографируйте, имеющееся у Вас КТ (пленку) через стекло окнаи перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Сделайте гастроскопию, исключите ГЭРБ. Сдайте кровь на АСЛ-О и РФ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про фарингит, тонзиллит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку"Спасибо" рядом с фото.