ЗАЛОЖЕННОСТЬ НОСА ДЛИТСЯ МЕСЯЦ.

№888478 заложенность носа длится месяц.
Евгения Жен., 35 лет. Россия Ейск
Добрый день!Полтора месяца назад бросила курить и где то через неделю появилась заложенность носа.Заложенность была и во время курения -но я думала что это от сигарет..и вот уже месяц заложенность не проходит...и немного гундосю...к лор врачу попасть сложно..Вчера купила синупрет и начала его принимать по инструкции...началось не большое отхождение мокроты...утром из носа вышел сгусток грязно-желтой слизи..сегодня продолжаю принимать синупрет-заложенность в течении дня то появляется-то исчезает-то одна ноздря заложена -то другая....и еще когда выпиваю синупрет(я пью капли)....где то в течении получаса начинает болеть переносица и лоб...подскажите почему болит и вообще что у меня это за заболевание???..и еще у нас дома сухой воздух...увлажняю..полотенцами водой....но что то не помогает это...
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте,пожалуйста, КТ околоносовых пазух.Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после
чего дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото.