ОЧЕНЬ НУЖЕН ВАШ СОВЕТ ! СПАСИБО

№889062 Очень нужен ваш совет ! Спасибо
Наталья Жен., 32 лет. Иваново
Здравствуйте , меня беспокоит постоянный неприятный запах изо рта, на протяжении многих лет, с зубами все впорядке, часто наблюдаюсь у стоматолога, еще появилась частая изжога , особенно по ночам, а с утра отхаркиваюсь слизью , или это сопли , и прозрачного и темного цвета, очень много, а еще очень часто отрыжка , но бывает так что очень хочется отрыгнуть а никак не получается, еще немного сушит во рту , и постоянно хочется либо пить либо поесть , что бы устронить неприятный запах во рту , подскажите пожалуйста с чего начать обследование , никак хронических заболеваний нет , больше ничего не боспокоит и не болит! Спасибо
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Причиной галитоза (неприятного запаха) могут быть зубы, миндалины, пазухи и желудок. Необходимо обследование: КТ пазух (патология носа и пазух), ортопантомограмма (зубы), УЗИ шеи (патология слюнных желез, щитовидная железа), гастроскопия (заболевания желудка), АСЛ-О крови (тонзиллит). Смотрите сайт http://lorsav.ru/tonzillit/. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.