РИНОСИНУСИТ

№889133 риносинусит
luba Жен., 54 лет. россия долгоруково
добрый день.у меня на протяжении 2х лет болит нос и носоглотка.стекает по задней стенке иногда гной.промывала нос солёной водой.прошла мрт.и заключение отёчность носовых пазух и отёчность костей носа утолщение носовых пазух одна 1,7см,правая 2,6см.искривление носовой перегородки справа.диагнос риносинусит. но наш врач сказал продолжай полоскать солёной водой и всё пройдёт .но у меня отёчность не спадает на лице и очень болит нос и голова.подскажите что делать.ещё я аллергик не могу принимать многие лекарства.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Лучше сделать КТ пазух носа. Перефотографируйте снимок через стекло окна и вышлите на сайт. Смотрите сайт ЛОРСАВ.РУ про синусит.