ГОЛОВНЫЕ БОЛИ ПОЛТОРА ГОДА. НАЙДЕНА В ПРОЦЕССЕ ЛЕЧЕНИЯ У НЕВРОЛОГА ОПУХОЛЬ ИЛИ ВСЕ ЖЕ ЛОР ПРОБЛЕМЫ?

№891050 Головные боли полтора года. Найдена в процессе лечения у невролога опухоль или все же ЛОР проблемы?
Цыганов Николай Львович Муж., 50 лет. Россия П Камчатский
Уважаемые доктора. У меня полтора года как болит голова . В теме нейрохирургов №890754 http://www.consmed.ru/neirohirurg/view/890754/ Я задал вопрос им в ней описание и фото,МРТ КТ рентген пазух и прч. Нет ли у меня проблемы с пазухами? Что мне делать в первую очередь заняться менингиомой или пролечить гайморит или что там есть? Снимки заключения процесс лечения у ЛОР врача в прошлом году если надо выставлю. Хожу по кругу как слепой уже не знаю что и делать.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
В первую очередь занимайтесь менингиомой. Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окнаи перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусити главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку
"Спасибо" рядом с фото.