ЖЕЛТАЯ СЛИЗЬ В НОСОГЛОТКЕ, ВАЗОМОТОРНОЙ РИНИТ, ОСИПЛОСТЬ, СУБФЕБРИЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА

№891080 Желтая слизь в носоглотке, вазомоторной ринит, осиплость, субфебрильная температура
Лариса Жен., 43 лет. Россия Санк-Петербург
Помогите ,пожалуйста ,разобраться в сложившейся проблеме!!!!
4 месяца назад я провела месяц в Италии и после возвращения я сильно заболела ,все как обычно ( повышенная температура ,хрипы в горле,насморк ,кашель ).Терапевт в поликлинике поставил диагноз о.ларинготрахеит, выписав мне стандартную терапию с антибиотиками.Лучше мне не стало и отправил к ЛОРу .Соотв .общий анализ крови ,мочи все в норме.Лор назначил 3 кукушки и лечение от ринита( отхарк.противовирусные ,Авамис ).
Далее рентген носа показал искривление перегородки ,
После кукушек становилось немного легче ,но потом темп 37,1 снова
добивала меня,участились головные боли,слизь в носоглотке так и мучала меня,осиплость сохранялась ,заложенность носа не проходила ,по утрам особенно беспокоили выделения из горла и носа.Потом лор сделала мне ещё 4 кукушки+Полиоксидоний свечи ,
Назонекс.Кт носовых пазух показала атрофический ринит.
Затем я поменяла Лора ,меня смотрел сам профессор Карпищенко С.А.из 1-го Мединститута ,который после осмотра ,сказал что рекомендует сделать ФГДС,и посетить гастроэнтеролога ,сделать
лазерную коагуляцию носа и подтвердил ,что у меня Хр.вазоморный ринит.Результаты крови на иммуноглобулины,гормоны щитовидки ,общий анализ крови все норме...
ФГДС показало диффузный гастрит ,слабость кардии,признаки гэрб и хеликобактерии +++.
Я конечно в шоке ,у меня никогда не болел желудок ,я веду зож,
регулярно спорт и активный образ жизни а тут желудок (((((
Я конечно не могу поверить,но факт остаётся фактом .
Коагуляцию носовых раковин я сделала ,нос дышит,но скопление соизи в глотке просто бесит((( вся семья моя в шоке ,
темп поднимается до 37,1 и тогда становится тяжело вообще жить,как будто вся разбитая ...слизь не отступает ,лечение принимаю уже 2 недели : Париет ,тримедат ,гевискон по схеме,диета соблюдаю.
Но легче не становится ((((( темп 37 просто преследует меня ((((я не могу жить норм жизнью ((((
Слизь в носоглотке ,отхаркиваюсь постоянно! Особенно утром !!!!и в течение дня!!!
Посоветуйте ,я до сих пор не могу поверить ,что все это мой желудок ,что ещё проверить ?????? Гастроэнтеролог отправляет меня к инфекционисту !!!! На узи брюшной полости .Правильное ли лечение мне назначил врач лор и гастроэнтеролог ?
Может ли темп давать гастрит и хеликобактерии ?
Жду с нетерпением ваш ответ!!!!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окнаи перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит, про фарингит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку"Спасибо" рядом с фото.