БОЛЬ НЕМНОГО ВЫШЕ КАДЫКА

№891103 Боль немного выше кадыка
Сергей Муж., 37 лет. Украина Балаклея
Боль а районе кадыка, при поднятии головы болезненные ощущения. При нормальном режиме не беспокоит. при пальцевании этой области болезненнные ощущения, опухоли не наблюдается.. Глотать не больно. общее состояние удовлетворительное. Кашля тоже нет.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключите синдром Игла, сделав ортопантомограмму или КТ височных костей. Смотрите также сайт ЛОРСАВ.РУ про фарингит.