РЕНТГЕН ПРИДАТОЧНЫХ ПАЗУХ НОСА
№894077 Рентген придаточных пазух носа
Наталья Жен., 44 лет. Казахстан Караганда
11.01.2016 14:11
Уважаемые специалисты, помогите определиться с диагнозом и лечением.
Мужчина, 60 лет. Жалобы: заложенность носа, совсем не может дышать носом в положении лежа. Сделал рентген, сдал назначенный врачом анализ. Лечение: промывание носа, амоксиклав, флюкостат. После лечения прошел месяц, эффекта нет. Что посоветуете?
http://s017.radikal.ru/i422/1601/64/523d38c9eb23.jpg
http://s018.radikal.ru/i528/1601/f9/1ef6655454e9.jpg

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
У него искривлена перегородка носа. Брызгайте Назонекс в нос 2 раза в день - месяц. Потом оперируйте перегородку носа.Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 14 Января 2016 20:45