ПРОБЛЕМА С УШАМИ

№894866 Проблема с ушами
Денис Муж., 24 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте. Не могу понять что у меня происходить с ушами. Дело в том что при громких звуках, когда кто то разговаривает громко или же я сам разговариваю, даже когда дотрагиваюсь до ухо в ушах начинается как будто вибрация какая то, по ощущению похоже на звук когда под ногами снег хрустит вот что то примерно так. Болей нет, слышу хорошо. Ходил на осмотр, проверили сказали проблем нету. Что это может быть?? Я уже не знаю что делать..
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Брызгайте спрей Назонекс или Авамис в нос 2 раза в день - месяц. Смотрите  также сайт http://lorsav.ru/srednii-otit.Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо"
рядом с фото.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Очень похоже на отит или тубоотит. Обычно в этом случае рекомендуют солевые растворы в нос (аквамарис, аквалор и т.д.), интерфероносодержащие средства в геле (виферон), сосудосуживающие капли в нос (виброцил, називин и т.д.) и ГКС для интраназального применения (назонекс и т.д.).