БОЛИ В ПРАВОЙ ЧАСТИ ГОЛОВЫ

№896123 Боли в правой части головы
Залина Жен., 32 лет. Россия Москва
Доброго времени суток!
1-го января заболела, температуры не было, но общее недомогание и обильный насморк(за две недели тоже был, прошёл). Лечилась дома, необходимости во врачебной консультации не видела. Капли помогали на несколько часов, потом опять сильная заложенность и опять капала. Через дня три-четыре перестала использовать капли, так как после них сопли были «резиновые» плохо высмаркивались, решила дать носу отдохнуть от них. Кроме насморка больше ничего не беспокоило, но он не проходил, начала подозревать гайморит, хотела обратиться к врачу, но у них было три дня выходных. Знакомые посоветовали биопарокс, сама ничего не знала, потому как проблем с носом никогда не имела. Биопарокс за несколько дней помог, заложенность постепенно проходила, сопли стали прозрачными и в одно утро я проснулась на спине и дыша носом. Обрадовалась, вышла из дому, чувствовала себя превосходно, единственное, чувствовала правую часть лица, но не боль, а просто ощущала. К вечеру сильнее, но совсем не критично и утром опять ничего, всё замечательно. Но после обеда ощущение вернулось и постепенно переросло в дикую боль всей правой части головы, и лицо и затылок. Боль была невыносимой, выпила найз и легла, отпустило. Весь вечер чувствовала себя хорошо, но утром всё же отправилась к врачу. Снимок пазух и к ЛОРу, ставят синусит(справа) и назначают лечение, в котором опять же биопарокс. Как по расписанию вернулась боль и опять найз помог, вечером начала промывания по рецепту и обнаружила в соплях кровь(она только после приступов боли, в остальное время чисто). Прошло 3 дня, боль ушла, и крови больше не было, но сегодня, на четвёртый день, опять чувствую неприятные ощущения справа(опять глаз, челюсть, пазуха и ухо) и опять при сморкании кровь. Может это что-то другое или может биопароксом долго пользуюсь. Завтра курс лечения заканчивается а я не здорова, что делать дальше?
Ещё, может это имеет значение, 31-го вечером я подскользнулась и удвоилась затылком об асфальт, никаких симптомов сотрясения не было и я об этом забыла.
Очень жду ответа, почти месяц лечусь, сил больше никаких.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Извините, что отвечаю с опозданием, раньше ответить не мог. Сделайте, пожалуйста,КТ околоносовых пазух.Перефотографируйте КТ-пленку через стекло окна и перешлите на сайт, после чего
дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото.