КУСКИ МЯСА ИЗ НОСА..

№896166 Куски мяса из носа..
Кристина Жен., 17 лет. Россия Москва
Здравствуйте. С начала осени 2015-го, я мучаюсь с заложенностью носа. Ходила постоянно к разным врачам, и проведя осмотр, все мне назначали такие средства: Полидекса, Снуп, Физиомер, Тизин, Аквамарис, Аквалор, Ринофлуимуцил, Лазолван рино, Нафтизин, Глазолин. Также я пропила курс антибиотиков. Мне даже снимки сделали - пазух и аденоид (т.к. и моей бабушке и маме их удаляли, а у меня в детстве были с ними проблемы, но вылечили.) Меня уверили что на снимках всё чисто, есть лишь незначительное искревление перегородки. И сказали что моя заложенность (просто отёк, без выделений) - это аллергическое. Мне назначили таблетки от аллергии и спрей Кромогексал. Я болею часто, и насморк у меня всегда когда болею, а когда выздоравливаю, то просто постоянно закладывает нос. И так я выполняла назначение, но результата не было.. Я прекратила приём лекарств и спреев, уже почти месяц ни чем не пользуюсь. Вчера я приболела. Сегодня нос в очередной раз заложило и я никак не могла отсморкаться наружу, а мне что-то мешало.. Я решила втягивать в себя выплёвывать всё что выйдет. И я сильно начала втягивать всё и тут я выплюнула кусок сантиметров 4! Кусок как мясо, ткань.. Не знаю как назвать.. Потом я сделала так ещё раз и вышел кусок меньше. А после этого я плевала кровь! Дышать стало гораздо свободнее. Щипит немного в носу над мягким нёбом.
Что это было и что делать???
Врачи мне при осмотре и на снимках ничего не видят, однако у меня что-то вышло..

Помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ (пленку) черезстекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите также сайт
http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit ,про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото.