ГНОЙНЫЙ ГАЙМОРИТ
№896437 гнойный гайморит
Екатерина Жен., 36 лет. Россия москва
23.01.2016 09:55
Добрый день. В ноябре прошлого года переболела орви с осложением в бронхит. Почти сразу же опять подхватила инфекцию и осложение гнойный гаймортит. 01.01.16 Были сделаны проколы обеих пазух, уколы цефтриаксон 7 дней, синупрет 10 дней, зодак 10 дней. Сейчас брызгаю назонекс до конца января. Через 10 дней после прокола делала кт пазух, гноя кист нет, есть обеих гайморовых пазух. Также после прокола через 20 дней сдала кровь, все ок, кроме соэ по вест.28. Держится субфибрильная температура 37-37,1. Щабыла уточнить веачале, около 20 лет сижу на сосудосуживающих каплях. Сейчас перестала пользоваться. Подскажите, пожалуйста, почему держится температура, соэ и отек. Что еще можно предпринять, чтобы долечится. Спасибо.

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Пока больше ничего не надо. Пройдет со временем. Перефотографируйте КТ-пленку через стекло окна и перешлите насайт, после чего дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусити главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку
"Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 30 Января 2016 20:00