ПОМОГИТЕ Я В ОТЧАЯНИЕ!

№899201 Помогите я в отчаяние!
Анастасия Жен., 23 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте! Подскажите что делать? Лет 7 назад в феврвле болела ангиной за месяц проболела раза 3-4. Одна из них была фоникулярная, вроде так называется. Осложнение на сердце было, сейчас оно впорядке. В общем бабушка посоветовала полоскать горло солевым сиропом. Я решила попробовать, потому что уже сил не было болеть. Конечно сожгла себе все что только можно, но потом все прошло. Горло не болело до 16 года, но из гланд переодически вываливались белые комочки с неприятным запахом разного размера. Лор посоветовал рассасывать на тощак растительное масло на тощак, и это не помогло. Сейчас болею уже месяц только справа прошло начало болеть слева в горле, а боль просто ацкая отдает в ухо и болит левая часть лица. Ничего не помогает и не знаю что делать. Ах да у меня ни раз ломался нос, теперь левая ноздря плохо дышит, а левая тяжело. Подскажите куда обратися или что делать. В больнице не приняли сказали идите к терапевту.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Удаляйте обязательно миндалины в первую очередь, потом займитесь носом. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/tonzillit/, про вазомоторный ринит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо"рядом с фото.