ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ НОСА ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА

№899752 Выделения из носа зеленого цвета
Ольга Жен., 29 лет. Россия Владимир
Здравствуйте! Вопрос, может, не очень оригинальный, но прошу помощи. Обратиться к врачу очно не имею возможности, т.к сижу с ребёнком в декрете, и плюс ко всему он болеет. У меня после его заболевания появился насморк, на второй день выделения из носа стали зелеными и периодически сопровождается головной болью (схожей с той, которая появляется в начале простудных заболеваний), хочу отметить, что у ребенка сопли жидкие и прозрачные. У меня обильного течения из носа не наблюдается. Закапываю аквамарис спрей и начала брызгать изофру, но только потому, что ее прописали ребёнку в случае появления зеленых соплей у него. Лечение осложняется тем, что я кормлю грудью, не много (на сон и ночью), на ночь капаю по 2 капли детского називина в каждую ноздрю, до утра нос дышит. Какими средствами и способами можно воспользоваться? Спасибо!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Все правильно, лечитесь изофрой и називином. Можно подключить и мирамистин в нос. Только, если пройдет неделя, то надо будет уже думать о гайморите. Тогда подключим антибиотики внутрь.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
добавить нечего.