ШИШКА НА ШЕЕ

№901895 Шишка на шее
Анастасия Жен., 25 лет. Россия Оренбург
Уважаемые Доктора.На днях я проснулась ночью от неприятного ощущения в горле, у меня текли слюни из зорта, я не могла отхаркаться они тянулись неотрываясь, после этого я пила воду воду, что бы перебить этот вкус во рту, у меня как буд то горечь стаяла на гландах.На утра я заметила на шеи с правой стороны шишку не далеко от уха, при нажатие или как правильние сказать нащупавание чувствую неприятное болезненное озущение, но терпеть можно, как буд то там что то восполилось.При глатание не испытываю ни какого дискомфорта.Скажите на что это похоже и насколько это серьезно?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Не знаю посоветовал Вам кто-то УЗИ шеи сделать? Я думаю, не видя Вас, это связано было со слюнной железой