КИСТА СКОЛЬКО ДНЕЙ НУЖНО НА ПОЛНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ.
№902765 Киста сколько дней нужно на полное восстановление.
Михаил Муж., 20 лет. Россия Москва
23.02.2016 13:47
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. На кт пазух носа обнаружили кисту в верхнечелюстной пазухе справа. Где то 2 на 1.8 см. Обнаружили случайно, долгое время страдаю головными болями. когда наклоняюсь давит в носу возле глаз и вверху возле бровями. Подскажите сколько дней потребуется пролежать в стационаре после операции? так как студент и мне нельзя много пропускать.

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
До 5 дней в стационаре. Перефотографируйте КТ(пленку) через стекло окна и перешлите на сайт.
Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 26 Февраля 2016 22:21