ПУПЫРЫШКИ НА ЯЗЫКЕ

№903275 пупырышки на языке
татьяна Жен., 27 лет. украина киев
Здравствуйте! подскажите, что может быть! сегодня, когда чистила вечером зубы, почувствовала, что что-то мешает на языке. присмотрелась - ближе к горлу какие-то пупырышки на языке, но плоские такие. что это может быть? может ли так отразится простуда обыкновенная? Не болит, не беспокоит пока, просто чувствуется, что там что-то есть. заметила только сегодня. правильно ли я обращаюсь и если нет, то к какому доктору следует обратиться? самолечением не занималась пока. можно ли пополоскать раствором содовым?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Полоскать содой не надо. У Вас явления глосита. Часто занимаются этим стоматологи. Проверьте желудок, сделайте гастроскопию.