ПОЛИПЫ ЛЕВОЙ ВЕРХНЕЧЕЛЮСТНОЙ ПАЗУХИ
№904475 полипы левой верхнечелюстной пазухи
Анна Жен., 31 лет. Вязники
02.03.2016 19:38
Здравствуйте, помогите понять. Меня беспокоят головные боли( иногда очень сильные), ежедневная температура 37.1-37.7. МРТ-картина показала полипы левой верхнечелюстной пазухи 14мм в dи 13х8мм. Может ли данный диагноз сопровождаться моими симптомами? Спасибо.

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, лучше КТ пазух носа. Перефотографируйте снимок КТ через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 10 Марта 2016 15:52