ОСЛОЖНЕНИЯ АНГИНЫ

№904732 осложнения ангины
Владимир Муж., 21 лет. Россия Магадан
Здравствуйте, первый раз с таким столкнулся. в декабре была очень сильная ангина, врач отмахивался от антибиотиков, ссылаясь на другую природу. лечился сам амосициклином, дней шесть, думал здоров, как и сказали на приеме,но через две недели все повторилось. с тех пор два месяца уже постоянно красное горло, подтеки гноя с миндалин, поставили хронический тонзилит, густые желтоватые выделения из носоглотки с утра, нос дышит, пазухи не болят. периодически закладывает уши, слабость и редкие повышения температуры. после приема прописали ринофлуимуцил, цефалексин, гексорал, помогло на две недели, биопарокс тоже не помог. препараты временно заглушают симптомы. надеюсь поможете, спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Удаляйте миндалины. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/tonzillit/.Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо"
рядом с фото.