СЕЙЧАС КОМ ЕЩЕ В ГОРЛЕ КАКОЙ-ТО ЕСТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ.

№905345 Сейчас ком еще в горле какой-то есть не хочется.
Алина Жен., 19 лет. Россия Королев
Я не знаю уже что делать,мне очень страшно.Хожу по врачам,а легче не становится.Началось больше месяуа назад с ужасно сдавливающей головной боли в висках,сложно было дышать,через несколько дней повысилось давление до 165/90,сильно билось сердце,головокружение,слабость,не могла спать по ночам(потому что как только засыпала,резко шум в ушах,темнело в глазах,сильно билось сердце,дыхание прерывалось так как будто что то сжималось и я с каким-то скрежетом выдыхала воздух,не знаю как по-другому объяснить),какая-то тревога вечная.Затем начался дискомфорт в области левой груди,также около ключицы,отдавало в подмышку,иногда в руку.Потом шея болела ужасно.Мазала разогревающей мазью.Голова болела при этом весь день.по крови повышен был соэ(21),а гемоглобин понижен,(врач сказал анемия)попила железо,мясо поела,гемоглобин нормализовался,соэ еще выше стал(50),также были повышены эритроциты(5,42),хотя сред объем эрит.понижен,также как и сред содержание и концентрация hb в эрит.,тромбоциты повышены(450),лейкоциты(9,7),лимфоциты(4,6) при норме 1,2 - 3,7 и лимфоциты%(47,2)при норме 20,0-45,0.По анализу мочи:много эпителия,относит.плотность(1,030)при норме1,025.До этого переболела насморком,болью в горле,лечилась антибиотиками.Начал болеть желудок,пошла делать узи брюшной полости(все в норме,только была увеличена шитовидка 17,052).Эндокринолог пощупал сказал,что все нормально.Сделала гастроскопию,там выявили поверхостный гастрит,дискинезию желчевыводящих путец).Пошла к неврологу,поставил астеноневрот.психоз.Прописал мезапам,мексидол,берокку.Через несколько дней появился дискомфорт в области солнечного сплетения
(давящая,тянущая,иногда колющая),сухость во рту,частая отрыжка,затем горечь,наверное изжога была,потом появился дискомфорт в передней области гортани,как будто что-то мешает и при движении, и при глотании,при нажатии неприятно,немного стал виден хрящик кадыка(щупал невролог,сказал что это не щитовидка точно),при этом всем начала болеть спина,точнее позвоночник в пояснично-крестц. области,тянуло поясницу,отдавало в ноги.Так еще и появился козий калл с кровью(есть маленькая шишка).пошла к гастроэнтерологу,прописала:фосфолюгель,нольпазу,мотилиум,хофитон,креон,свечи с календулой.Принимаю пятый день это все.Дискомфорт кома в горле(гортани) не проходит,голос меняется,хочется откашлянуть это все но мокроты нет,когда ночью засыпаю также чувст-ся этот дискомфорт,а также прирывается дыхание со скрежетом,и я выдыхаю,как приступ какой-то,солнечное сплетение твердое,давит иногда.Сухость во рту,с самого утра опухшие веки,синяки под глазами,слабость в руках,ногах,сердце сильно бьется,спина болит все там же,суставы все скрипят,отдает в поясницу,боль в самом внизу живота,больше слева,боль сверху левой груди,сложно дышать,калл также козий только с слизью и желтый(наверное из-за свечек),мочи мало.Есть насморк с гнойными выделениями,горло было в белом налете,но уже прошло,миндалины воспалены немного.По указу лора сделала Кт пазух.Поставили в заключении этмоидит.Хотя сказал мне что гайморит.Он у меня уже был 4 года назад.Не знаю как фотографию кт прислать сюда.Может вы еще посмотрите.Очень страшно
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Перефотографируйте снимок КТ через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.