ЗАЛОЖЕННОСТЬ В УХЕ

№906355 Заложенность в ухе
Марта Жен., 31 лет. Россия Новочебоксарск
Здравствуйте. У меня хронический тонзиллит и хронический фарингит. В ноябре 2015 удаляла нижний зуб мудрости справа, после удаления когда обезболивание прошло начались боли в ухе. Обращалась к стоматологу, он направил к лору, сказал, что боли не по его части. Лор посмотрела и сказала, что в ухе изменений нет, но прописала полидексу. Полидексу прокапала, вроде боли прошли, но периодически все равно побаливало. В начале февраля переболела ОРЗ (болей в ухе не было во время болезни). Сейчас уже неделю беспокоит ощущение заложенности правого уха, ухо слышит. И может просто совпадение, но вчера и сегодня немного болит голова справа. Сегодня была у лора, говорит что изменений в ухе нет. Что это может быть и как от этой заложенности избавится? Заранее спасибо за ответ
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Как это стоматолог сказал, что не по его части. А височно-нижнечелюстной сустав, который может болеть, как раз после удаления зуба. Принимайте препараты Найз или нимесил 2 раза в день - неделю.Смотрите  также сайт http://lorsav.ru/srednii-otit.Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо"
рядом с фото.