ИНСУЛЬТ И ПОЛНАЯ ПОТЕРЯ СЛУХА

№909707 инсульт и полная потеря слуха
Светлана Жен., 27 лет. Россия обл.Калининградская г.Балтийск
Добрый вечер. Пациэнт женщина возраст 65 лет. Скажите пожалуйста если возможность хоть частично вернуть слух, у моей мамы случился инсульт в декабре после чего через месяц начились ухудшения со слухом и пока наши врачи шпуняли нас от одного к другому слух вообще пропал. Ходили на узи и нам сказали что инсульт убил слуховой нерв. Подскажите есть ли у нас хоть какие то шансы на то что она сможет слышить?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Шансов практически нет.