ТРАХЕОБРОНХИТ

№913031 Трахеобронхит
Татьяна Жен., 37 лет. Россия Одинцово
Здравствуйте. 3 недели назад заболела, терапевт поставил диагноз трахеобронхит. Назначил уколы глюканат кальция номер 10 5 уколов, антибиотик ципролет 250мг 2р, , эриспал по 1т, 3р. В день, флуимуцил по 1 т, на ночь. Пролечилась, стало легче. Но спустя несколько дней кашель вернулся, не откашливается. Что делать?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Нет ли проблем с желудком. Исключайте ГЭРБ, сделав гастроскопию. Смотрите сайт ЛОРСАВ.РУ про фарингит.