ГОВОВОКРУЖЕНИЯ

№913278 Гововокружения
Светлана Жен., 37 лет. Смоленск
Здравствуйте!Скажите ,пожалуйста,могут ли быть головокружения на протяжении года несистемного типа вестибулярными с ощущение тошноты и слабости, то есть связанными с внутренним ухом или же вестибулярные головокружения всегда сопровождаются вращением?Или с таким вопросом лучше обращаться к отоневрологу? Проходила всевозможные МРТ по неврологии и осмотр неврологов,толком ничего не находят.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Лучше к отоневрологу., там может быть ДПГ (доброкачественные позиционные головокружения).