ОТХАРКИВАЮ ГНОЙ

№915234 Отхаркиваю гной
Марина Жен., 30 лет. Россия Ачинск
Здравствуйте. У меня проблема со здоровьем, которая мешает жить полной жизнью... в течении 12 лет отхарктвпю гной. Начиналось все с нескольких раз отхаркивала в день бело-прозрачную слизь, похожую на сопли. Со временем всё ухудшилось. Сейчас мой день начинается с отхаркивания, как только проснулась, желтоо-коричневой слизью с комками коричневыми, если перевести в количество, то это наверно 50 мл. Потом на протяжении всего дня приходиться или отхаркивать или глотать, если некуда, сплюнуть этот желтый похожий на сопли гной. Чувствую как он постоянно скатывается с верху и присутствует на задней стенке горла. Мне это мешает разговаривать, т.к. гной присутствует всегда в горле и мешает, мешает есть, особенно если выпить молоко или ложку варенья, сразу не возможно глотать, всё встает комом в горле, бежишь отхаркнуть все, чтоб могло дальше пройти по горлу момлоко и т.д. Давно замечала вонь со рта думала, что-то с пищеварительными органами, но понюхав оной, вонь дерзкая, теперь мне понятно откуда зловоный запх из рта, когда все горло в этом вонючем гное. Идешь по улице и всё время нужно сливаться, т.к. хотелось бы свести к минимуму глотание гноя. Гной этот очень похож на сопли, на вкус соленый, на цвет желтый, зеленоватые, коричневый. Ходила к местным лорам, к троим, больше у нас их нет, и все впервые слышат о таком , один ссылался на эколгию. Анализы назначили, глотание лампочки, сдача крови, ну и всё. В крови повышенное соэ, на что врач сказал ни чего страшного, гастрита нет, и еще делала узи внутренних органов, то же сказали что всё в норме, делала снимок носовых пазух, тоже все в норме, перелома переносицы не было. На что наши врачи сказали ты здорова, иди домой. Последний раз терапевт сказал, просто посмотрев горло, что хронический фарингит, посаси фарингосепт. Посалала, фарингосепт, толку нет. К нашим врачам больше желания идти нет. Мучуюсь, страдаю от своего недуга, не знаю как быть, как жить... как лечить не знаю, и куда еще идти. Если мне кто-нибудь помог бы избавиться от этого я стала бы самой счастливой... Очень устала от этой болезни... Пожалуйста помогите мне, подскажите, что мне делать, очень прошу.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ (пленку) черезстекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите также сайт
http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit ,про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото.