ЗЕЛЕНЫЕ КОМОЧКЕ ИЗ ГОРЛА

№915538 Зеленые комочке из горла
Олеся Жен., 33 лет. Россия Абакан
Возраст 33, женский пол, не курю. На протяжении нескольких лет (7) у меня возникала эта проблема отхаркивались по утрам зеленые комочки в основном когда простывала или болела орз, а сейчас это вроде как постоянно как чищу зубы и полощу горло так обязательно либо зелёная слизь либо комок зелёный с кровью и в горле не очень приятно и кажется что постоянно что то по голу бежит, после приема ринофлиимуцина в нос и ингалипта в горло, становиться легче, но не проходит совсем. Подскажите что это, и как лечить? Заранее спасибо
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, для начала, КТ пазух носа. Перефотографируйте снимок КТ через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.