РАСШИФРОВКА РЕЗУЛЬТАТА ИССЛЕДОВАНИЯ ФУНКЦИИ МИНДАЛИН

№915610 Расшифровка результата исследования функции миндалин
Юлия Жен., 23 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, устала от хр. тонзиллита, лечения не помогают.. Собираюсь удалять, сделала на всякий случай исследование функции миндалин, если честно не очень понимаю. Помогите пожалуйста расшифровать, насколько рабочие миндалины.
Правая: Левая:

Общ.к-во в 1кв.кам.Горяева: 40.00 Общ.к-во в 1кв.кам.Горяева : 14.00

Нейтрофилы : 4.00 Нейтрофилы : 3.00

Лимфоциты : 36.00 Лимфоциты : 11.00

Эпителий : в небольшом к-ве Эпителий : в небольшом к-ве

Оценка функционального состояния миндалин:

норма: 15-20-30 лимфоцитов

гипертрофия нёбных миндалин: >50 лимфоцитов

частичная декомпенсация: <15 лимфоцитов

полная декомпенсация: < 6 лимфоцитов

При этом в крови лимфоциты всегда завышены 54.4 при норме 19-37. В последние разы завышены немного эритроциты и заметно снижаются нейтрофилы. При этом температура почти каждый день 37.1-37.4 и болит горло.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Удаляйте, показания есть. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/tonzillit/ . Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку"Спасибо" рядом с фото.