ВАЗОМОТОРНЫЙ РИНИТ

№916534 Вазомоторный ринит
Виктор Муж., 29 лет. Украина Одесса
Доброе время суток. Уже порядка 6-8лет у меня вазомоторный ринит. Огромное количество «кукушек», антибиотиков , спреев и пр. - результат нет. Теперь уже полтора года имеется хрон.тонзиллит , и гранулёзный фарингит. В горле комки откашливаю , привкус ужасный , запах изо рта ужасный, нёбо красное , язычок красный.
Я так понимаю причина тому проблемы с носом.
Скажите пожалуйста , мне мой ЛОР посоветовал сделать заморозку азотом. На сколько это эффективно и как потом жить с пересохшим носом ? СПАСИБО
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Не поможет. Сделайте, пожалуйста, для начала, КТ пазух носа. Перефотографируйте снимок КТ через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.