КОЛЕТ В ГЛОТКЕ

№918840 Колет в глотке
Людмила Муж., 52 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте!У меня такая проблема,уже 6 мес.,у меня с горлом что-то непонятное,то колет,то как ком,то давит в районе кадыка,переодически тянет щеки, скулы, при напряжении болит голова,лучше не становится.Была у нескольких лоров,ставят хр.фарингит,желудок и щитовидку исключили.Симтомов для болезни не было,удаляла только зуб,до этого ничего не беспокоило.Лечение -2 курса антибиотиков,спреи.Что-это может быть,прошу у Вас совета.Всего Вам хорошего.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте еще рентгенографию пазух носа, для исключения синусита.