ПИЩА В ДЫХАТЕЛЬНЫХ ПУТЯХ

№920408 Пища в дыхательных путях
Елена Жен., 23 лет. Коломна
Добрый день. 2 дня назад я подавилась и не смогла откашлять пищу. Почувствовала, как маленький кусочек прошел «не в то горло». Потом минут 20 поболело правое легкое и все прошло. Кашля не было. Вчера и сегодня чувствовала кратковременную боль справа в районе легких. Вот теперь переживаю, не разлагается ли кусочек пищи там. Скажу сразу, что из врачей рядом только врач овп, из обследований только анализ мочи и крови. В районную больницу отправляют крайне редко, так что куда обращаться понятия не имею
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Вам надо сделать КТ грудной клетки с контрастом или бронхоскопию. Если Вы в этом уверены. Есть работы по этому поводу у детей.