БОЛИТ ГОРЛО

№920861 Болит горло
Наталья Жен., 35 лет. Россия Москва
Здравствуйте, у меня очень давно болит горло, сначала был тонзиллит, а после того как удалила гланды перешел в хронический фарингит с гранулами. Лечилась гомеопатией и полоскание и антисептиками,ничего не помогает, проблема беспокоим лет 10. Постоянный кашель и горло опухает.Желудок и щитовидку проверяла все в порядке.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Раз желудок проверяли и миндалины удалены, то сделайте КТ пазух носа еще, чтобы исключить раздражитель со стороны носа и околоносовых пазух.  Смотрите  также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, про фарингит, синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото.