ХРОНИЧЕСКИЙ ТОНЗИЛИТ

№920884 Хронический тонзилит
Анна Муж., 27 лет. Гомель
Добрый вечер,делала анализ-мазок в горле, в заключении: хр. тонзилит, получается у меня стафилокок в организме.Я на 6м месяце беременности. Переживаю,что мне делать? передается это ребенку или нет? пугают что я не смогу даже поцеловать своего ребеночка будущего дабы не заразить и отдельно приборы для него покупать, что кормить грудью не смогу.ЛОР врачей толковых нет у нас не знаю к кому обратиться.Так ли это все?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Бред, это все. Рожайте спокойно, целуйте и кормите его. Во рту миллионы микробов, тогда мы должны вымереть, как динозавры. Просто он Ваш сожитель, как и кишечная палочка в кишечнике. А тонзиллита надо бояться, когда есть какие-то осложнения. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/tonzillit/. Поставьте, пожалуйста, отметку ответуили нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.