ХОЛЕСТЕАТОМА

№921759 холестеатома
елена Жен., 41 лет. россия владимир
Здравствуйте! История болезни моего сына очень длинная.На данный момент холестеатома находится в труднодоступном месте врач ее полностью удалить не может,прогнозирует гухоту...Было 4 операции.Диагноз:хронический двусторонний гнойный аттикоантральный средний отит.Вопрос такой : есть ли шансы спасти слух,куда лучше обращаться,можно ли помочь моему сыну ему всего 20 лет... Есть ли у нас в России высокопрофесиональные отохирурги способные сделать такую рискованную операцию максимально профессионально? Или за границу надо обращаться? Подскажите пожалуйста .Мы должны использовать все шансы сохранить слух..
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Обратитесь от меня к профессору Косякову Сергею Яковлевичу,пусть посмотрит Вас, тел. 89166808883.Это лучший отохирург по России