НАРОСТ НА ЗАДНЕЙ ДУЖКЕ

№921985 Нарост на задней дужке
Ирина Жен., 32 лет. Ульяновск
Здравствуйте!на задней дужке справа у Корня языка нарост,горло болит,и красное,нарост как зерно с гладкой поверхностью цветом как горло,боль отдаёт в ухо,иногда больно глотать и говорить,что это может быть? http://s011.radikal.ru/i316/1606/d1/6d736ce309aa.jpg
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Качество снимка плохое. Но Вы можете обратиться в стационар  или поликлинику, где могут это удалить и оно больше беспокоить Вас не будет