ОПЕРАЦИЯ , КРИВАЯ ПЕРЕГОРОДКА НОСА

№922243 Операция , кривая перегородка носа
Дубровина Наталья Александровнп Жен., 35 лет. Москва
Здравствуйте. В 2014 году Вы мне удаляли миндалины.
Но у меня еще кривая перегородка - хочу её выпрямить. Скажите, сколько будет стоить эта операция?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Наталья, здравствуйте! Все лечение у нас может стоить 75 000 руб.включающее операцию, эндотрахеальный наркоз, нахождение в 2-3местной палате около  5-7 суток (естьдуш, умывальник, туалет, холодильник, телевизор в палате). Но госпитализация
проходит с предварительно сданными анализами (общий анализ крови, мочи,
биохимический анализ крови (АЛТ, АСТ, мочевина, глюкоза, креатинин, билирубин,
Fe, K, Na); ВИЧ, гепатиты В и С, сифилис, коагулограмма (МНО, АЧТВ, протромбин,
тромбиновое время, фибриноген), ЭКГ, группа крови, резус-фактор, аутоиммунные антитела
к эритроцитам, рентген легких, рентген пазух). До предполагаемого периода
госпитализации сдаете анализы (срок годности, которых, в основном, 2 недели). Мы
оцениваем результаты и назначаем день операции. Тел. 8-917-572-8719. Поставьте,
пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с
фото.