МЕДИКОМЕНТОЗНЫЙ РИНИТ

№924197 Медикоментозный ринит
Анна Жен., 26 лет. Казахстан Алматы
Добрый вечер. Мне 26лет У меня такая проблема, страдаю уже года 4 аллергическим ринитом. Раньше все начиналось и проходило в сезон. Особо проблем не было. Пользовалась каплями на основе ксиметозалина. Единственные капли которые помогали. Сейчас уже год пользуюсь ими. А именно ксимелин. Доза 0.5 в сутки 3 раза по одному пшику. Уже настолько привыкла к ним...другие препараты не помогают. И в последнии 4 мес,ца постоянно красное горло. И болит. Ходила на прием к врачу. Поставили диагноз медикаментозный ринит. Перегородка немного смещена в права...но это не мешает не как дыханию. В поликлинике выписали пропить 5 дней активированным уголь, и промывка физ раствором при этом отказаться от капель. К сожалению от провыманий у меня нос вообще не дышит. Слышала о препарате Авамис. Он действительно помогает??? И возможно ли в моем случаи им начать лечение?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
А Вам в любом случае надо длительно брызгать или Авамис, или Назонекс, или Фликсоназе. Сделайте,пожалуйста, для начала, КТ пазух носа. Перефотографируйтеснимок КТ через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ.
Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, про синусит и главную. Поставьте,пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с
фото.