ЗАПАХ ИЗ НОСА

№925010 запах из носа
омар Муж., 34 лет. россия махачкала
уже два раза удалял полип, запаха не бывало, вот на днях появился неприятный запах, сново полип нашли, может в этом быть причина неприятного запаха из ноздри и пройдет ли он после удаления полипа. операция только через 10 дней. сказали пока делать промывание солевым раствором. делаю уже несколько дней а запах не проходит.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Вам удаляют полип, а причина его образования - хронический верхнечелюстной синусит. Неисключено, что есть и проблемы с зубами. Сделайте, пожалуйста, дляначала, КТ пазух носа. Перефотографируйте снимок КТ черезстекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите также сайтhttp://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, про синусит и главную. Поставьте,пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с
фото.