СТРИПТОКОК ОСЛОЖНЕНИЯ АРТРИТОМ

№926705 Стриптокок осложнения артритом
Юля Жен., 27 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте ,две с половиной недели назад я заболела ,заболело горло ,поднялась температура но не выше 38 ,следом появились на пятки уплотнения ,на пятку встать не могла очень больно ,через два дня прошло.Такая ситуация повторилось с руками потом снова на ногах ,появилось опухоль на языке ,все проходит за двое суток и появляется в новом месте .Появляется уплотнение ,визуально чуть чуть кожа припухшая,есть незначительное покраснение и боль при при движении и пальпации.Анализ крови лейкоциты повышены ,эритроциты понижены.Врач ссылается на стриптокок и осложнение артритом .Скажите это может быть так и могут быть осложнение на сердце я очень переживаю.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Удаляйте миндалины. Смотрите http://lorsav.ru/tonzillit/ . Поставьте,пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с
фото.