СИНУСИТ

№926864 Синусит
Владимир Муж., 23 лет. Клин
неделю назад начало давить пазухи носа прям давит, сделал рентген: на границах придаточных пазух носа в прямой проекции отмечается снижение пневматизации обеих челюстных пазух за счёт неравномерного утолщения стенок без видимого ур. Жидкости. Лобные пазухи пневматизированы . Искревление носовой перегородки. Заключение 2х сторонний синусит. Лечение врач назначил полидекс в нос 4 раза , 5 дней, а потом Тафен назаль 1 -2 мес. Из за этого давит?? Пазухи?? Какое бы вы посоветовали лечение. Может ли давить из за другого?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Все правильно, и диагноз, и лечение. Смотрите сайт лорсав.ру про синусит