КИСТА НОСА
№927094 киста носа
марина Жен., 37 лет. россия КОСТРОМА
09.07.2016 20:57
Здравствуйте! Меня много лет мучает насморк . Часто доходит дело до гайморита. В последнее полгода появились тянущие боли в области правой пазухи носа. Я обратилась к врачу. Она назначила мне мрт. Заключение : слабое утолщение слизистой оболочки правой лобной пазухи, мелкая ретенционная киста в правой половине основной пазухи. Объясните мне пожалуйста опасно ли это и что мне предпринять в этом случае?

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Для выявления ЛОР патологии лучше КТ пазух делать. По описания страшного ничего нет.
Время создания: 31 Июля 2016 16:19