ФАНТОМНЫЙ ЗАПАХ.
№927976 Фантомный запах.
Анна Жен., 34 лет. Россия Батайск
15.07.2016 09:01
Здравствуйте! Месяца три назад заметила, что ощущаю один и тот же неприятный запах, но никто его не слышит. Запах стойкий, как будто прямо перед носом. Запах идет не от меня и окружающие ничего вокруг не ощущают. Долго даже не знала, что искать в интернете, потом нашла формулировку «Фантомный запах» и стало очень страшно. Скажите пожалуйста, нужно ли идти к неврологу, терапевту, Стаматологу или лору? МРТ обязательно сделаю, но хотелось бы направление от врача, чтобы потом получить консультацию и узнать дальнейшие действия. Спасибо огромное заранее!

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, для начала, КТ пазух носа. Перефотографируйте снимок КТ через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 03 Августа 2016 22:06