ИССЛЕДОВАНИЕ СОДЕРЖИМОГО КРИПТ МИНДАЛИН

№928235 Исследование содержимого крипт миндалин
Дарья Жен., 38 лет. Санкт-Петербург
Добрый день!
Стала замечать иногда покраснения лица и носа. Закономерности и причин появления не нахожу. Обратилась к дерматологу. Поставил диагноз «розацеа». Направил на исследования крови, исследование содержимого крипт миндалин, на мазки из зева и миндалин, к стоматологу на консультацию. Получила результаты анализов крови и миндалин. Кровь, я так понимаю, в пределах нормы, а с миндалинами прошу Вашего пояснения. И вообще, какие Вы видите возможные причины периодического покраснения носа? На протяжении пары минут он может менять цвет
Исследование содержимого крипт миндалин

Правая: Левая:
Общ.к-во в 1кв.кам.Горяева: 9.00 Общ.к-во в 1кв.кам.Горяева : 29.00
Нейтрофилы : 3.00 Нейтрофилы : 10.00
Лимфоциты : 6.00 Лимфоциты : 19.00
Эпителий : в умеренном к-ве Эпителий : в большом к-ве
Примечание: Бактерии в небольшом к-ве Примечание: Бактерии и дрожжевые грибы в большом к-ве

Результаты лабораторных исследований

Биохимические исследования

Антистрептолизин-О (АСЛ-О) : 113.0 Е/мл [0.0-200.0]

С-реактивный белок (СРБ) : 0.2 мг/л [0.0-5.0]

Иммунохимические исследования

IgG к хеликобактер пилори : 0.52 Е/мл [0.00-1.10]

Ig E общий : 6 Е/мл [0-40]
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Перезалейте вопрос. Программа выдает ошибку.