ОПЕРАЦИЯ (СЕПТОПЛАСТИКА+ВАЗОТОМИЯ)

№928352 Операция (септопластика+вазотомия)
Александр Муж., 31 лет. РФ Москва
Добрый день!
Мне 31 год, очень часто ломал нос(занимался длительный срок единоборствами). Нос ломали без смещений, снаружи он прямой и не свернутый. Но внутри очень сильно искривлена перегородка. Мне Вас посоветовали как очень хорошего специалиста, посоветовали на личном опыте(девушка у Вас удаляла гланды). Так вот у меня вопрос. Мне дали направление на септопластику и двустороннюю вазотомию. На руках есть снимки и КТ. Хотелось бы у Вас провести. Скажите, на какую примерно сумму мне нужно будет рассчитывать? Я человек семейный, поэтому мне необходимо это запланировать заранее. Я не прошу назвать точную цифру, понимаю, что она будет зависеть от многих факторов, хотя бы примерный разброс.
Огромное спасибо!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Александр, все Все лечение может составить около 75 тыс руб., включающееоперацию, эндотрахеальный наркоз, нахождение в 2-3 местной палате около  5-7 суток (есть душ, умывальник, туалет,холодильник, телевизор в палате). Но госпитализация проходит с предварительно сданными
анализами (общий анализ крови, мочи, биохимический анализ крови (АЛТ, АСТ,
мочевина, глюкоза, креатинин, билирубин, Fe, K, Na); ВИЧ, гепатиты В и С,
сифилис, коагулограмма (МНО, АЧТВ, протромбин, тромбиновое время, фибриноген),
ЭКГ, группа крови, резус-фактор, аутоиммунные антитела к эритроцитам, рентген
легких, рентген пазух). До предполагаемого периода госпитализации сдаете
анализы (срок годности, которых, в основном, 2 недели). Мы оцениваем результаты
и назначаем день операции. Тел. 8-917-572-8719. Поставьте, пожалуйста, отметку
ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.